+7(812) 380-25-19

КБ «ВиПС» - чемпион!

В субботу, 22 мая сборная «КБ ВиПС» по мини футболу стала победителем одного из самых престижных футбольных турниров Санкт-Петербурга «Спортинг-лига».

Турнир проходил во Дворце спортивных игр «Зенит» с 12 марта по 22 мая 2016 г. Сборная «КБ ВиПС» - одна из самых молодых  команд в составе третьего дивизиона для начинающих. В результате слаженной и профессиональной работы игроков во время всего турнира, команда «КБ ВиПС» вышла в финал и обыграла своих соперников – футболистов «Сантьяго». Победу принес капитан сборной «КБ ВиПС» Денис Шабасов, дважды поразивший ворота противника.

По мнению болельщиков, в первом тайме игры обе команды больше играли на оборону, но во второй части матча «КБ ВиПС» захватили инициативу и показали яркий футбол.

Денис Шабасов после матча отметил: «Я не скрою своей радости, мы победили по игре, забили после комбинаций. В принципе играли неплохо, хотя иногда сваливались на забросы, но без этого тоже никак. Хочу сказать каждому игроку спасибо за старания. Повторю то, что я сказал всей команде: без каждого из них не было бы этой победы».

Сборная команда «КБ ВиПС» по мини-футболу была создана в 2012 году по инициативе сотрудников компании и при активной поддержке руководства. Сегодня в команде играют архитекторы, конструкторы, инженеры, экономисты. В планах команды –  интересные матчи с более сильными соперниками во втором дивизионе турнира «Спортинг-лиги».

22 Май 2016