+7(812) 380-25-19

КБ ВиПС на EMC DAY ROADSHOW 2015 в Санкт-Петербурге

17 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие для ИТ- директоров и руководителей бизнес-подразделений, которые заинтересованы в облачных решениях, хранении и защите информации, организованное компанией EMC. В 2015 году подобные мероприятия проводятся в 12 крупнейших городах России. На них обсуждаются ключевые аспекты происходящих изменений и новые технологии ИТ-индустрии.

Стремительное развитие технологий за последние годы привело к кардинальным изменениям на рынке ИТ: новые стратегические обязанности корпоративных ИТ вытесняют рабочие задачи, которые ранее составляли их основную деятельность. Чтобы сохранить прочные позиции на рынке, важно понимать, что ждет сферу ИТ в ближайшем будущем. Ключевое слово ИТ будущего — «гибридные». В новой стратегии предпочтительными будут комбинированные подходы, которые используют все доступные ресурсы.

Технический директор КБ ВиПС Кшиштоф Поморски выступил на конференции с докладом об использовании решений EMC при проектировании сложных объектов гражданского и промышленного строительства.

В мероприятии приняли участие более 100 специалистов и руководителей ИТ-направлений компаний Санкт-Петербурга.

17 Сентябрь 2015