+7(812) 380-25-19

2017

Получены Заключения КГА о согласовании архитектурно-градостроительного облика новых корпусов и перехода между ними  ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» по адресу: Ульянка, квартал 8»

 

8 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге при поддержке федеральных органов власти была проведена VIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство».
 
В рамках данного мероприятия обсуждались актуальные вопросы саморегулирования, проблемы жилищного строительства и ценообразования, вопросы участия компаний в госзаказе, новые правила работы на строительном рынке.
 

18 августа на площадке АО «Конструкторское бюро высотных и подземных сооружений» в бизнес-центре «Невская Ратуша» под руководством вице-губернатора Игоря Албина состоялось совещание по вопросам внедрения технологий информационного моделирования (BIM-технологий) в сферу строительства и применения проектной документации повторного использования при реализации Адресной инвестиционной прог

В региональном правительстве сегодня вновь обсуждали мастер-план развития Ковдора - впервые его презентовали год назад, сразу назвав уникальным совместным проектом бизнеса и власти. Рабочая группа рассматривает перечень мероприятий, которые способны оживить экономику моногорода и сам муниципалитет в среднесрочной перспективе. Напомним, мастер-план, первый подобный в регионе - это глобальный проект, охватывающий все бытовые стороны Ковдора и сейчас важно правильно расставить приоритеты - определиться с последовательностью и финансированием.

13 июня в Царском Селе под председательством вице-губернатора Игоря Албина состоялось выездное заседание Совета по сохранению культурного наследия при Правительстве Санкт-Петербурга. В числе членов Совета, принявших участие в мероприятии, - депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Никешин, Алексей Ковалев и Александр Ваймер.

12 мая в бизнес-центре «Невская Ратуша», на площадке ОАО «Конструкторское бюро высотных и подземных сооружений», под руководством вице-губернатора Игоря Албина состоялось совещание по вопросам применения проектной документации повторного использования и внедрения технологий информационного моделирования (BIM-технологий).

Сегодня на Омской улице состоялось торжественное открытие реконструированного здания для прокуратуры Приморского района