+7(812) 380-25-19

Генеральный директор КБ ВиПС Андрей Панферов представлен коллегам из Национального объединения проектировщиков

4 сентября состоялось рабочее совещание руководителей саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации. Основным вопросом повестки дня стало знакомство с новым региональным представителем Национального объединения проектировщиков по Санкт-Петербургу Андреем Панферовым.

Андрей Панферов рассказал коллегам о своей трудовой биографии, а также затронул проблемы, стоящие сегодня перед проектировщиками и высказал свое видение развития проектной отрасли, ближайшие и перспективные цели работы.

Ректор Института проблем саморегулирования Владимир Аверченко положительно оценил результаты рабочей встречи, о чем сообщает портал all-sro.ru: «Мне, честно говоря, выступление Андрея Панферова очень понравилось. Чувствовалось, что он человек глубоко погруженный в проблемы проектного сообщества, профессионал в самом высоком понимании этого слова. Это чувствуется и по языку, и пониманию проблем, и обеспокоенному отношению к ним. Андрей Анатольевич произвел очень хорошее впечатление. Думаю, это очень удачный выбор регионального представителя, который поднимет питерскую школу проектировщиков на новый уровень».

04 Сентябрь 2014