+7(812) 380-25-19

Специалисты КБ ВиПС принимают участие в проектировании знаковых объектов на территории России и за ее пределами, выступают экспертами на профессиональных форумах и вместе с профильными комитетами участвуют в разработке нормативных документов различной тематики.

2007

Завершены работы по авторскому надзору при строительстве жилого комплекса площадью 154 тыс.м² по адресу: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Пловдиевская ул., участок 1. (Заказчик – ЗАО «ЭталонПроект»).

Компания приступила к разработке проектной документации высотного жилого комплекса «Морские Башни Санкт-Петербурга» в квартале СПЧ-66А Приморского района Санкт-Петербурга.

Завершена адаптация МГСК «Пирамида» к сейсмическим особенностям Сочи. Проект многофункционального гостинично-спортивного комплекса будет предложен к возведению на берегу Черного моря. Общая площадь комплекса — 240 тыс. кв.м., высота — 93 м.

Завершена разработка проектной документации многофункционального гостинично-делового высотного комплекса «MOST Building» на участке пер. Фокина, д. 3.